Новости тенниса
01.11.2019 21:04
Берреттини стал последним, восьмым участником предстоящего турнира, после того как его единственный конкурент за вакантное место — француз Гаэль Монфис — не сумел выйти в полуфинал «Мастерса» в Париже, уступив Денису Шаповалову в матче 1/4 финала.
02.11.2019 18:04
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев стали финалистами турнира в Париже в парном разряде. В полуфинале россияне переиграли хорвата Ивана Додига и словака Филипа Полашека.
03.11.2019 07:19
В Милане состоялась церемония жеребьевки молодежного итогового чемпионата ATP. Турнир пройдет с 5 по 10 ноября. Напомним, что действующим победителем турнира является грек Стефанос Циципас, который отказался от защиты титула из-за участия в Итоговом чемпионате АТР.
02.11.2019 16:05
Известный российский журналист Александр Метревели поделился мнением по поводу комментаторских перспектив экс-первой ракетки мира Марата Сафина.
03.11.2019 17:45
Экс первая ракетка мира россиянин Марат Сафин рассказал, готов ли он стать тренером, как Михаил Южный и Николай Давыденко.
03.11.2019 13:14
Барти выиграла четвертый турнир в сезоне, ранее в этом году она выигрывала Roland Garros, а также турниры в Бирмингеме и Майами.
03.11.2019 16:57
Напомним, призовой фонд ATP составил 5 791 280 евро.
03.11.2019 15:10
За победу в финале соревнований в Германии Веселы получит 80 очков рейтинга и €6,190 призовых.
01.11.2019 17:03
На аукцион будет выставлена ракетка американской теннисистки Серены Уильямс, которую она сломала и подарила болельщику на Уимблдоне в 2005 году. По информации зарубежных СМИ, на торги будет выставлена именно та ракетка, с которой Серена Уильямс выступала на Уимблдоне-2005.
01.11.2019 08:44
Голландская теннисистка Кики Бертенс, которая занимает 10-е место в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), прекратила сотрудничество с тренером Рамоном Слёйтером. Об этом специалист сообщил в своем микроблоге в сети Twitter.
03.11.2019 11:14
Австралиец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. Данный титул стал для Дакворта девятым на "Челленджерах" за карьеру, принеся $7,200 призовых и 80 рейтинговых очков.