Новости тенниса
31.10.2019 07:03
В текущем сезоне Оже-Альяссим провёл 62 матча, в которых одержал 38 побед.
29.10.2019 23:33
Теннисист Даниил Медведев проиграл во втором круге турнира серии «Мастерс» в Париже. Результаты приводятся в аккаунте соревнования в Twitter. Он уступил представителю Франции Жереми Шарди.
30.10.2019 07:28
23-кратная победительница «Больших шлемов» американка Серена Уильямс призналась, что не планирует завершать карьеру в ближайшее время, сообщает detroitnews.com.
30.10.2019 18:23
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над французом Корентеном Муте во втором круге «Мастерса» в Париже.
31.10.2019 05:04
Немецкий теннисист Александр Зверев стал седьмым участником Итогового чемпионата ATP, который пройдёт с 11 по 17 ноября в Лондоне (Великобритания), сообщает официальный сайт тура.
28.10.2019 08:28
Швейцарец Роджер Федерер традиционно отпраздновал свою десятую победу в Базеле и поделился фотографиями в своём микроблоге на сервисе Twitter.
29.10.2019 14:51
Калининградская область обладает великолепным потенциалом для развития тенниса. Об этом сегодня, 29 октября, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, выступая на открытии чемпионата области по этому виду спорта, который является турниром российского теннисного тура.
28.10.2019 10:26
Роджер Федерер не выступит на турнире серии «Мастерс» в Париже, который стартует на этой неделе, сообщает пресс-служба соревнования. В сетке турнира место швейцарца займет «лаки-лузер» — один из теннисистов, не пробившихся через квалификацию.
28.10.2019 05:16
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг от 28 октября. Так, изменения не коснулись первой тройки списка. Кроме того, и четвертое место до сих пор остается за российским теннисистом Даниилом Медведевым.
30.10.2019 20:59
В личных встречах Рафаэль ведёт — 2-0. Следующим соперником Надаля станет швейцарец Стэн Вавринка, который во втором круге одолел хорвата Марина Чилича (16). Россиянин Карен Хачанов выиграл турнир в 2018 году.
30.10.2019 12:51
Украинка Элина Свитолина переиграла румынку Симону Халеп в матче группового этапа итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в китайском Шэньчжэне.