Новости тенниса
30.12.2019 19:46
Теннисисты ответили на вопрос, кто добьётся серьёзного успеха в 2020 году.
30.12.2019 17:25
С 2010-го по 2019 год на турнирах ATP в одиночном разряде побеждали 139 теннисистов из 39 стран. Только 16 из них удалось взять хотя бы один титул на трех покрытиях.
30.12.2019 09:32
Лидерство сохранил испанец Рафаэль Надаль, за ним располагаются серб Новак Джокович, швейцарец Роджер Федерер, австриец Доминик Тим и россиянин Даниил Медведев. Карен Хачанов завершил 2019 год на 17-й позиции, а Андрей Рублёв остался 23-м.
30.12.2019 14:33
Россиянка Мария Шарапова получила уайлд-кард на теннисный турнир в Брисбене, который состоится с 6 по 12 января 2020 года.
28.12.2019 12:22
Первая ракетка мира, австралийская теннисистка Эшли Барти, снялась в клипе на песню Кайли Миноуг Matesong.По словам Кайли, песня должна стать туристическим гимном Австралии и привлекать гостей в страну.
30.12.2019 16:28
Бывшая швейцарская теннисистка Мартина Хингис поделилась мнением о первой ракетке мира австралийке Эшли Барти. Хингис высоко оценила игру Барти и назвала её одной из главных фавориток предстоящего Открытого чемпионата Австралии.
30.12.2019 15:52
Японец Кеи Нишикори рассказал о любви к теннису и сотрудничестве с беларусом Максом Мирным.
29.12.2019 16:50
В ноябре во время латиноамериканского турне Федерер победил в Сантьяго, Мехико и Кито, а Зверев – в Буэнос-Айресе. Ранее стало известно, что 38-летний Федерер заключил контракт с китайским выставочным турниром до 2023 года.
30.12.2019 14:38
Хочу выступать на крупнейших турнирах. Когда я тренируюсь на корте, мне кажется, что я способна выйти на этот уровень. Но я реалистично смотрю на вещи и понимаю, что есть объективные причины, почему я лишь 50-я.
30.12.2019 08:37
Матч со спортсменкой из США оказался на четвертой строчке, с китайской атлеткой - на восьмом, а с Халеп - на втором. Также в первую тройку вошли противостояния Серены Винус со своей старшей сестрой Винус Вильямс (1 место) и чешской теннисистки Каролины Плишковой с немкой Анжеликой Кербер (3).
27.12.2019 12:15
Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал видео совместной тренировки со второй ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. В ходе занятия спортсмены попытались допрыгнуть до высоко натянутого каната.

Весенние акции в "Теннис Парке"!