Новости тенниса
04.12.2019 09:50
22-летняя испанская теннисистка Паула Бадоса-Хиберт призналась, что находилась в состоянии депрессии из-за повышенных ожиданий на родине.
03.12.2019 08:45
Моя самооценка была на очень низком уровне, я перестала верить в себя. Когда другие называли меня некрасивой, я начала в это верить.
04.12.2019 06:45
Великая Французская революция началась на (почти) теннисном корте.
04.12.2019 08:09
Российская теннисистка Дарья Касаткина показала, как проводит межсезонье в Барселоне.
02.12.2019 20:32
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс попали в Топ-11 самых успешных спортсменов, придерживающихся вегетарианской диеты. Данный перечень был составлен специалистами Книги рекордов Гиннесса. Помимо сестёр Уильямс, в него вошёл, в частности, шестикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон.
04.12.2019 07:03
Австралиец Ник Кириос выступит на выставочном турнире в Коойонге, который пройдет 14-16 января – перед Australian Open. Ранее в мужскую сетку заявились Григор Димитров, Марин Чилич, Борна Чорич, Милош Раонич, Ришар Гаске и Сун Ву Квон.
04.12.2019 06:30
Победитель итогового турнира ATP Стефанос Циципас проводит отпуск в столице Омана Маскате.
02.12.2019 06:24
В обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) ни одна российская теннисистка не вошла в топ-30. Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова потеряла одну строчку и теперь занимает 31-е место.
02.12.2019 19:09
Первая ракетка мира Эшли Барти сегодня, 2 декабря, получила в Мельбурне главную теннисную награду Австралии — медаль Ньюкомба. Её вручают лучшей теннисистке по итогам прошедшего сезона. 23-летняя Барти завоевала награду третий раз кряду.
02.12.2019 16:46
Международный теннисный турнир "Кубок Кремля" в 2020 году, вероятно, снова пройдет в ледовом дворце "Крылатское", заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.
03.12.2019 18:59
Не уверен, что могу что-то выделить. Конечно, есть громкие победы, но время летит слишком быстро. Кажется, что ещё вчера я был юниором.

Поздравляем победителей!



Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе рисунков и поделок, посвященных пятилетию "Теннис Парка"! С большим трудом мы смогли определить лучших, каждая работа оригинальна и уникальна!

Все участники получат памятные призы, а победители - скидку на обучение!

 

3-5 лет

1 место – Григорян Алекс

2 место – Кузьмина Алиса

3 место – Посадский Артем

Приз за старания: Доценко Екатерина

 

6-9 лет

Поделки:

1 место – Улитина Софья

2 место – Тодарович Иван

3 место – Шаров Алекс

Рисунки:

1 место – Понкратов Александр

2 место – Полищук Алёна

3 место – Клишин Ярослав

Призы: Селиванов Михаил, Чичерина Виктория, Калинин Даня, Гусейнов Рафаэль, Тихонова Юля, Старкова Вика, Почукаева Настя, Гафурова Милана, Ли Андрей, Щуренкова Вероника, Куценко Максим

 

10-14 лет

1 место – Цурганова Виктория

2 место – Костнеко Александра

3 место – Калачева Каролина

Призы: Горшкова Ольга

 

14 и старше

1 место – Верещагина Кристина