Новости тенниса
03.12.2019 15:59
Пресс-служба ATP продолжает подводить неофициальные итоги сезона. Сегодня официальный сайт Тура назвал игроков, которые лучше всего проявили себя на хардовом покрытии.
03.12.2019 16:27
Экс-шестая ракетка мира Карла Суарес Наварро объявила о нетрадиционной сексуальной ориентации. Ранее испанка анонсировала скорое завершение профессиональной карьеры. На фотографии, опубликованной в официальном «инстаграме» 31-летней теннисистки, она сидит в обнимку со своим физиотерапевтом Мартой.
03.12.2019 03:48
Теннисист Роджер Федерер стал первым живущим швейцарцем, в честь которого отчеканена монета с его изображением. Памятные серебряные монеты в 20 франков ($ 20,06) с его изображением будут продаваться в январе следующего года.
03.12.2019 11:56
Австралийский теннисист Тодд Вудбридж подверг критике организацию обновлённого "Кубка Дэвиса".
03.12.2019 11:32
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова опубликовала новый видеоролик, в котором показан процесс тренировок. Первая ракетка России продолжает подготовку к новому сезону.
02.12.2019 09:00
Бельгийка Алисон ван Уйтванк рассказала о детстве, каминг-ауте и принятии себя.
03.12.2019 07:13
Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки призналась, что пока не думает о новом сезоне. По словам датчанки, пока её мысли заняты отдыхом и восстановлением.
03.12.2019 07:35
На мой взгляд, Федерер по-прежнему является одним из фаворитов на турнирах «Большого шлема», особенно на «Уимблдоне», — цитирует Хингис Metro.
03.12.2019 06:34
ATP на своём официальном сайте продолжает подводить итоги сезона. Были названы шесть лучших матчей года в мужском одиночном разряде.
03.12.2019 14:00
Российский теннисист Андрей Рублев подтвердил участие в турнире в Дохе (Катар), который пройдет с 6 по 12 января 2020 года, сообщает официальный сайт ATP. В 2018 году россиянин дошел до финала, где проиграл французу Гаэлю Монфису.
01.12.2019 21:07
Мой отец помогает мне, он даёт мне уверенность в своих силах. Я знаю, что с его помощью смогу достичь успехов в будущем. Он спокоен, даёт мне советы, как лучше себя контролировать.

С наступающим Новым годом!


В субботу 19 декабря в "Теннис Парке" - Москва состоялся большой новогодний праздник! На кортах собрались все ученики нашей школы и их семьи.

Самые юные теннисисты показали свои умения в веселых эстафетах, ребята постарше приняли участие в уже ставших доброй новогодней традицией инклюзивных веселых стартах.

Впервые в таком масштабе был проведен семейный турнир «Родитель+ребенок». В нем одновременно приняли участие 80!!! семейных пар.

Дед Мороз со Снегурочкой и веселые Миньоны развлекали гостей веселыми конкурсами и подвижными играми, каждый участник праздника мог поучаствовать в новогодних мастер-классах.Мы от всей души благодарим участников праздника и наших друзей - компанию "Sreda", которые помогли нам в реализации такого масштабного события."Теннис Парк" поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов и мира вам и вашим семьям!

Фотографии с праздника смотрите в нашей галерее