Новости тенниса
26.12.2019 07:30
Несколько кликов могут приносить Уильямс дополнительные тысячи долларов. «Женщинам нужно каждый день бороться за свои права» Серена Уильямс не устаёт повторять о необходимости бороться за женские права.
26.12.2019 14:39
На одном из занятий по физической подготовке 36-летний испанец в одиночку тянул машину. По оценкам экс-седьмой ракетки мира, автомобиль весит две тонны.
26.12.2019 21:26
Пресс-служба WTA продолжает подводить неофициальные итоги десятилетия. Был опубликовал список десяти наиболее зрелищных противостояний за период с 2010 по 2019 год. Трижды в списке упоминается россиянка Мария Шарапова.
26.12.2019 19:00
Имя чемпиона итогового турнира Стефаноса Циципаса стало самым запрашиваемым в Google в Греции. Он обошел музыканта Sin Boy, актера Хоакина Феникса и эко-активистку Грету Тунберг. В прошлом году Циципас в этом рейтинге занял второе место.
26.12.2019 18:42
ВАР уже используется на молодежном итоговом турнире ATP.
26.12.2019 15:32
Вторая ракетка России Карен Хачанов, проводящий предсезонную подготовку в Дубае, потренировался с Роджером Федерером.
26.12.2019 16:11
Экс-теннисист Вернер Эшауэр сделал громкое заявление. Австралиец поведал, что ему предлагали деньги за сдачу матча Уимблдона-2007 с Рафаэлем Надалем.
24.12.2019 08:55
Как сообщает пресс-служба турнира, общая сумма призовых выплат составит рекордный $71 млн, что на 13,6% больше, чем в 2019 году.
26.12.2019 12:27
Думаю, такие игроки, как Медведев, Циципас и Тим, могут выигрывать крупнейшие турниры. Я считаю, что в следующем году большой шаг вперёд сделает Денис Шаповалов. А траектория карьеры Янника Синнера просто невероятна.
25.12.2019 08:30
«Не могу остановить Надаля и Джоковича» Но вернёмся к более позитивным новостям. Недавно стало известно, что выставочный матч Федерера с Александром Зверевым в Боготе, не состоявшийся в рамках ноябрьского латиноамериканского турне из-за беспорядков в Колумбии, будет сыгран 24 марта 2020 года.
26.12.2019 11:31
«Пожалуй, самым запоминающимся стало триумфальное шествие Даниила Медведева и его стремительное продвижение в пятёрку сильнейших теннисистов планеты», — сказал Тарпищев, слова которого приводит пресс-служба ФТР.

С наступающим Новым годом!


В субботу 19 декабря в "Теннис Парке" - Москва состоялся большой новогодний праздник! На кортах собрались все ученики нашей школы и их семьи.

Самые юные теннисисты показали свои умения в веселых эстафетах, ребята постарше приняли участие в уже ставших доброй новогодней традицией инклюзивных веселых стартах.

Впервые в таком масштабе был проведен семейный турнир «Родитель+ребенок». В нем одновременно приняли участие 80!!! семейных пар.

Дед Мороз со Снегурочкой и веселые Миньоны развлекали гостей веселыми конкурсами и подвижными играми, каждый участник праздника мог поучаствовать в новогодних мастер-классах.Мы от всей души благодарим участников праздника и наших друзей - компанию "Sreda", которые помогли нам в реализации такого масштабного события."Теннис Парк" поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов и мира вам и вашим семьям!

Фотографии с праздника смотрите в нашей галерее