Новости тенниса
04.12.2019 09:50
22-летняя испанская теннисистка Паула Бадоса-Хиберт призналась, что находилась в состоянии депрессии из-за повышенных ожиданий на родине.
03.12.2019 08:45
Моя самооценка была на очень низком уровне, я перестала верить в себя. Когда другие называли меня некрасивой, я начала в это верить.
04.12.2019 06:45
Великая Французская революция началась на (почти) теннисном корте.
04.12.2019 08:09
Российская теннисистка Дарья Касаткина показала, как проводит межсезонье в Барселоне.
02.12.2019 20:32
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс попали в Топ-11 самых успешных спортсменов, придерживающихся вегетарианской диеты. Данный перечень был составлен специалистами Книги рекордов Гиннесса. Помимо сестёр Уильямс, в него вошёл, в частности, шестикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон.
04.12.2019 07:03
Австралиец Ник Кириос выступит на выставочном турнире в Коойонге, который пройдет 14-16 января – перед Australian Open. Ранее в мужскую сетку заявились Григор Димитров, Марин Чилич, Борна Чорич, Милош Раонич, Ришар Гаске и Сун Ву Квон.
04.12.2019 06:30
Победитель итогового турнира ATP Стефанос Циципас проводит отпуск в столице Омана Маскате.
02.12.2019 06:24
В обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) ни одна российская теннисистка не вошла в топ-30. Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова потеряла одну строчку и теперь занимает 31-е место.
02.12.2019 19:09
Первая ракетка мира Эшли Барти сегодня, 2 декабря, получила в Мельбурне главную теннисную награду Австралии — медаль Ньюкомба. Её вручают лучшей теннисистке по итогам прошедшего сезона. 23-летняя Барти завоевала награду третий раз кряду.
02.12.2019 16:46
Международный теннисный турнир "Кубок Кремля" в 2020 году, вероятно, снова пройдет в ледовом дворце "Крылатское", заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.
03.12.2019 18:59
Не уверен, что могу что-то выделить. Конечно, есть громкие победы, но время летит слишком быстро. Кажется, что ещё вчера я был юниором.

До новых встреч в Артеке!



В Международном детском центре "Артек" завершилась первая лагерная смена, которую при поддержке "Теннис Парка" и Федерации тенниса России впервые посетили юные теннисисты со всей страны!

На протяжении трех недель ребята тренировались, купались, загорали, ездили на увлекательную экскурсию в Севастополь и встречали рассвет на горе Аю Даг!

Наиболее ярким впечатлением стал XXIII Международный детский кинофестиваль «Алые паруса в «Артеке»! У ребят, приехавших в «Артек» в дни проведения Кинофестиваля, была уникальная возможность лично пообщаться с известными актёрами, режиссёрами и продюсерами. "Артек" посетили Василий Лановой, Нонна Гришаева, Андрей Соколов, "звезда" сериалов «Кадетство» и «Физрук» – Артур Сопельник и многие другие.  На этих встречах ребята имели возможность поговорить с гостями на любую тему и даже поучиться у них основам увлекательной профессии кинематографиста. «Артековцы - самая желанная аудитория для любого актёра!» - уверены после общения с ребятами гости Фестиваля.
Три недели пролетели для ребят очень быстро, но впечатления и воспоминания останутся с ними на всю жизнь!
Многие родители уже заметили перемены в своих детях. Ребята стали более самостоятельными, ответственными, заботливыми и внимательными к другим! А благодаря активным тренировкам и высокому профессионализму тренеров "Теннис Парка" значительно повысили свои навыки в теннисе!
Мы прощаемся с "Артеком", но ненадолго. Вторая смена "Теннис Парк" - "Артек" стартует 9 августа 2015 года!
Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях!