Новости тенниса
28.10.2019 12:33
Матч продолжался один час и 55 минут. Украинка на данный момент возглавляет группу. В другом матче Фиолетовой группы сегодня сыграют канадка Бьянка Андрееску и румынка Симона Халеп.
29.10.2019 20:50
В личных встречах француз повёл — 2-1. За выход в четвертьфинал Шарди поспорит с победителем матча Кристьян Гарин (Чили) — Джон Иснер (США, 15). Россиянин Карен Хачанов выиграл турнир в 2018 году.
29.10.2019 14:57
Бенчич одержала первую победу при одном поражении. Она занимает третье место в Красной группе. Квитова проиграла оба стартовых матча.
29.10.2019 08:00
Японская теннисистка Наоми Осака раскритиковала свое сотрудничество с тренером Леонардом Франсуа. Специалист является отцом двукратной чемпионкой турниров "Большого шлема".
29.10.2019 16:01
Организаторы «Мастерса» в Париже (Франция) перед матчем первого круга между французом Жилем Симоном и Денисом Шаповаловым перепутали гражданство канадского теннисиста и представили его как россиянина. Фото доступно на странице Oleg S. в «Твиттере».
29.10.2019 07:38
Японская теннисистка Наоми Осака снялась с итогового чемпионата WTA. Об этом 29 октября сообщает WTA Insider. Отмечается, что Осака приняла решение прекратить борьбу на турнире из-за травмы плеча.
29.10.2019 10:11
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал победу британца Энди Маррея на турнире в Антверпене. В начале года двукратный олимпийский чемпион заявил о намерении завершить карьеру из-за хронической травмы бедра, но после операции возобновил выступления.
28.10.2019 21:14
Россиянин Андрей Рублев не смог преодолеть барьер первого раунда на турнире в Париже (Франция).
28.10.2019 05:18
Единственное, что изменилось, состоит в том, что раньше я выигрывал турниры раз в четыре месяца. После победы на турнире, «Мастерсе», тебя все поздравляют.
27.10.2019 13:59
23-летняя Барти зимой на Australian Open, будучи 15-й ракеткой мира, сыграла в дебютном четвертьфинале «Шлема», весной выиграла первый обязательный «Премьер» в Майами, летом – первый «Шлем» на «Ролан Гаррос».
29.10.2019 10:56
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску рассказала о своём отношении к возрасту.

Итоги парного турнира по программе "Теннис 10S" для детей 6-8 лет

3 февраля в клубе "Теннис Парк" состоялся очередной турнир по программе «Теннис 10s”. Большинство юных теннисистов до этого уже неоднократно участвовали в турнирах в одиночном разряде на «красных» кортах, а парный турнир на «оранжевых» кортах стал для них первым опытом. Конечно не все еще получалось, но, главное, ребята получили свой первый опыт парной игры и поняли как это интересно.