Новости тенниса
10.08.2020 16:59
Итальянский журналист Джорджио Спаллуто сообщил, что премьер-министр Италии внес изменения в правила въезда в страну. По новым правилам, спортсмена и их командам не нужно будет проходить карантин – достаточно будет отрицательного анализа на коронавирус, сданного за 48 часов до пересечения границы.
11.08.2020 13:15
Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила украинке Лесе Цуренко в первом раунде турнира в Праге (Чехия).
11.08.2020 19:50
На соревнованиях Prague Open не успели завершить два ночных матча.
11.08.2020 17:02
Испанец Рафаэль Надаль объяснил решение отказаться от участия в US Open.
11.08.2020 19:35
Счёт личных встреч оппоненток стал 1:0 в пользу Гофф. Во втором раунде турнира в Лексингтоне Коко сыграет с беларуской Ариной Соболенко.
11.08.2020 17:51
Девятая ракетка мира американка Серена Уильямс вышла во второй круг теннисного турнира в Лексингтоне (США), призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов.
11.08.2020 04:42
Россиянка Вера Звонарева проиграла в первом круге теннисного турнира в американском Лексингтоне, призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов.
11.08.2020 16:47
Во втором круге турнира в Праге Соррибес-Тормо сыграет или с немкой Лаурой Зигемунд, или с египтянкой Майяр Абделазиз.
11.08.2020 14:21
Вторая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп, на старте соревнований Prague Open одолела словенку Полону Херцог, занимающую 46-е место мирового рейтинга, - 6/1, 1/6, 7/6(3).За 2 часа 30 минут матча Симона сделала один эйс и шесть брейков, восемь раз ошибившись при подаче.
11.08.2020 14:40
Образ Шараповой будет использоваться в рекламных кампаниях Therabody. Также спортсменка станет членом совета консультантов компании. Она будет участвовать в разработке новых продуктов, а также станет инвестором.
11.08.2020 15:31
Во втором круге турнира в Праге Джорджи сыграет с бельгийкой Элизе Мертенс.