Новости тенниса
27.01.2020 09:58
Российская теннисистка Мария Шарапова не сможет приехать на St. Petersburg Ladies Trophy из-за травмы плеча. Об этом организаторам турнира сообщили представители теннисистки.
27.01.2020 18:54
Эксперт телеканалов Eurosport, бывшая вторая ракетка мира, двукратный финалист «Ролан Гаррос» Алекс Корретха поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии между россиянкой Анастасией Павлюченковой и испанкой Гарбинье Мугурусой.
27.01.2020 17:58
ATP в официальном Twitter поздравил бывшего теннисиста сборной России Марата Сафина с днем рождения. Экс-первой ракетке мира исполнилось 40 лет. Сафин в качестве теннисиста выиграл US Open-2000 и Australian Open-2005.
27.01.2020 17:00
Экс пятая ракетка мира, комментатор телеканалов Eurosport Анна Чакветадзе сделала прогноз на матч Эшли Барти – Петра Квитова в четвертьфинале Australian Open 2020.
27.01.2020 14:16
Просто считал себя тёмной лошадкой.
27.01.2020 09:20
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение первого номера сборной страны, четвертой ракетки мира Даниила Медведева от швецарца Стэна Вавринки в четвертом круге Australian Open.
27.01.2020 10:47
Павлюченкова находится на 30-й позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), 32-летняя Кербер - на 18-й. В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка сыграет с 26-летней испанкой Гарбинье Мугурусой (32-я в рейтинге WTA).
27.01.2020 13:00
Один из лучших российских теннисистов Марат Сафин празднует 27 января день рождения. Легенде тенниса исполнилось 40. Принято считать, что сильнейшими теннисистами в российской истории были Евгений Кафельников и Марат Сафин, но многие считают самым талантливым именно Марата.
24.01.2020 04:06
Представительница Туниса Онс Жабер одержала победу в матче третьего круга Australian Open над датчанкой Каролин Возняцки. В первой партии соперницы по очереди выходили вперед с брейками, а решающий сделала африканка при счете 6:5.
26.01.2020 10:05
Следующий соперник Сандгрена определится в матче Мартон Фучович (Венгрия) - Роджер Федерер (Швейцария, 3).
27.01.2020 08:18
Российский теннисист Даниил Медведев остался без четвертьфинала турнира «Большого Шлема».